Количество выпускников 11 класса в 2023г
    "Школа Минпросвещения России" в 2023 г
    призеров и победителей муниципального этапа ВСОШ 22-23 уч.год
    призер регионального этапа ВСОШ 22-23 уч.г

Внедрение бережливых технологий в ОУ в рамках проекта "Комфортная школа"
    XXI Всероссийский конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЕСКО - 2023". Диплом 1 степени (Журова В., руководитель Шаталов А.Н.)
    1 место в соревнованиях по баскетболу в рамках регионального этапа "Президентские спортивные игры"
    3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках регионального этапа "Президентские спортивные игры"
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Наука вокруг нас" (1-9)
    МичГАУ. За эффективную профориентационную работу, трудоустройство молодых специалистов. (2023)