• Безопасность

Жизнь человека прекрасна, но она же сложна и многообразна, полна опасностей и чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и социального характера. Чтобы чувствовать себя защищенным, сохранить свою жизнь и здоровье необходимо уметь предвидеть опасность, по возможности избегать ее, а при необходимости правильно действовать, чтобы с наименьшими потерями выйти из любой сложной ситуации.

Антитеррористическая безопасность. Противопожарная безопасность. Дорожная безопасность (переход на страницу "Безопасность ученика)
    Безопасность детей на водных объектах
    Родителям - о безопасности детей в летний период
    "Без вас не получится". Профилактика ДТП с участием детей-пассажиров.