• Расписание

Уважаемые родители и обучающиеся.

Расписание занятий вы можете посмотреть в электронном дневнике

Ведение электронного журнала и дневника в школе происходит в соответствии федеральным законом N210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Школа использует автоматизированную информационную систему Барс. Образование - Электронная школа.

Для входа в систему "БАРС. Web-электронная школа"

1) перейдите по ссылке https://www.schools48.ru/

2) нажмите на "Войти через госуслуги". Вы попадаете в ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации),

введите логин и пароль, полученный при регистрации на портале госуслуг.

В случае, если при входе в Электронную школу вы видите ошибку "СНИЛС не введен", просим Вас обратиться в образовательное учреждение для того, чтобы сверили Ваши данные и СНИЛС в системе Электронная школа.

Данная ошибка означает то, что в системе Электронная школа отсутствует или указан СНИЛС отличный от того, который указан у Вас на портале Госуслуги.

Расписание на этот год не заполнено