• Школьные объединения (ШСКБ, Театральный кружок)

Школьный спортивный клуб "Движение вверх"

ЛИЦЕНЗИЯ на образовательную деятельность

ПРИКАЗ о создании школьного спортивного клуба "Движение вверх"

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе "Движение вверх"

ПЛАН мероприятий ШСК "Движение вверх" на 2021-2022 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивных мероприятий ШСК "Движение вверх" на 2021-2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ спортивных секций в ШСК "Движение вверх"

Театральный кружок
    «Театральная студия. Непоседы»

В соответствии с перечнем поручений Президента от 25 августа 2021 года № Пр- 1808ГС п. 2 г-2 «По проведению на регулярной основе всероссийских театральных, спортивных и технологических конкурсов для обучающихся по основным общеобразовательным программам» в целях полноценного эстетического развития и воспитания обучающихся средствами театрального искусства, создания условий для приобщения их к истокам отечественной и мировой культуры и сплочения коллектива, расширения культурного диапазона учеников на базе МБОУ СОШ №1 с. Доброе создается театральный кружок «Театральная студия. Непоседы".

- ПРИКАЗ о создании театрального кружка

- ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности театрального кружка

- РАБОЧАЯ ПРОГРАММА (титул, текст)

- ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ